Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Слет молодежного совета
13:55
Слет молодежного совета

26 августа 2017 года Молодежный совет Реутовской городской организации профсоюза работников образованияи науки РФ встретился с молодыми представителями профсоюзной организации Чеховского района.

 

Основная цель встречи - знакомство, общение и обмен опытом в профессиональной деятельности, а также в работе Молодежный советов профсоюзных организаций.

Христофорова Галина Борисовна, председатель Реутовской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, и Мартынович Анна Емельянова, председатель Чеховской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, поддержали начинания молодых профлидеров, пожелали всем участникам встречи успехов в начинаниях.

Дальше встречу продолжили психологи УМЦ г. Реутов Михаил Джангоян и Наталья Пешкова, которые предложили объединится в команды и "отправиться" в космическое путешествие. Данная игра позволила молодым педагогам больше познакомиться, пообщаться, обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества и реализации совместных проектов.

«Профсоюзный» день продолжился в литературно-мемориальном музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово». Здесь молодые педагоги проявили свой творческий потенциал в театральной постановке, играли в игры XVIII века и, конечно, посетили места, в которых жил и работал А.П. Чехов, в том числе, переступили порог школы, которую открыл Антон Павлович для детей данной местности, посидели за партами учеников того времени.

«Профсоюзный» день для молодых педагогов оставил массу впечатлений, идей. У каждого появились новые друзья, коллеги, а также планы совместных проектов.

Спасибо, что Профсоюз, как всегда, - объединяет и вдохновляет!

 

 

 

Просмотров: 2105 | Добавил: reutov
Всего комментариев: 0
avatar